Сфера-тент
«СФЕРАТЕНТСЕРВИС» производит тенты для любого предназначения: для грузовых автомобилей, шатров, павильонов, летних кафе

Тенты на Газель

\"тент

Тент автомобильный грузовой представляет собой элемент навесного типа, используемый для защиты грузовых транспортных средств от внешних погодных факторов, включая солнце, дождь, ветер. Ведь их воздействие негативно сказывается на кузове транспортного средства и на лакокрасочном покрытии. Этот инструмент также способствует сохранности грузов при их транспортировании. Обычно он состоит из синтетического или комбинированного полотна, который натягивается на каркас или привязывается к автомобилю. Укрывной материал на ГАЗ можно приобрести по выгодной стоимости и в хорошем качестве.

Особенности выбора тканей для тента

Сегодня изделия такого плана предлагаются в широком разнообразии. Каждый водитель, любящий свой автомобиль, хочет обеспечить ему максимальную защиту от любых внешних повреждений. Только грамотно выбранный тент на автомобильный прицеп поможет добиться желаемого. Первым делом стоит обратить внимание на материал изготовления изделия.

Из каких тканей изготавливаются укрытия

Если автомобиль хранится не в гараже, а на улице, он нуждается в более тщательной защите. Поэтому «железный конь» должен быть в безопасности. Специальный грузовой тент станет идеальным помощником, который обеспечит защиту от воздействия нескольких факторов:

  • Ультрафиолетовое излучение, из-за которого тускнеет краска, а общий износ машины происходит значительно быстрее;
  • птичий помет, который «оседает» на кузове и при большом количестве портит внешний вид машины, а если в ней находится товар, то и он испортится;
  • кислотные дожди – еще один фактор, негативно влияющий на груз и вызывающий коррозию кузова.

В каждое время года авто подвержен воздействию различных факторов, особенно если речь идет о таком грузовом агрегате, как ГАЗ. Летом перевозимые в нем грузы нуждаются в защите от солнца, осенью – от дождей и падающих листьев, зимой – от сильных морозов и снега, весной – от дождей. Покупка тента грузового должна осуществляться грамотно и осознанно, только хорошо подобранное изделие может полностью оправдать себя.

Немного истории

Чехлы для автомобилей появились в продаже практически сразу же после возникновения машин, но сегодня их количество постоянно возрастает, ведь производители в стремлении уделить этому элементу больше внимания предлагают самые разнообразные изделия.

Преимущества грузовых материалов

Приобретение тента шатра должно позволить пользователю получить несколько преимуществ:

  • Высокая прочность ткани обеспечивает надежную защиту груза;
  • водонепроницаемость позволяет водителю быть спокойным за его сохранность;
  • большое разнообразие вариантов предоставляет возможность выбора любого укрывного материала по цвету, форме, материалу.

От чего зависит стоимость изделия

Стоимость палатки тента зависит от нескольких факторов. В первую очередь, это материал, из которого она изготовлена. Немаловажная роль достается и количеству слоев. Если он всего один, ему приходится контактировать с машиной и с окружающей средой, если же слоев несколько, обеспечивается более прочная защита. Конструкция многослойного тента грузового напоминает бутерброд. Верхняя ткань выполняется из более жестких материалов, способных устоять против агрессивных сред, а нижняя ткань является более мягкой. Важно, чтобы ткань, из которой изготавливается данный элемент, была воздухонепроницаемой и не позволяла влаге скапливаться под ней.

Купить хороший тент на ГАЗ в городе Тверь сегодня не составит труда, ведь на рынке предлагается большое разнообразие вариантов.

Все статьи


Ваше имя

Номер телефона