Сфера-тент
«СФЕРАТЕНТСЕРВИС» производит тенты для любого предназначения: для грузовых автомобилей, шатров, павильонов, летних кафе

Пошив тентов

В настоящее время огромным спросом на российском рынке пользуются мобильные конструкции, которые постепенно вытесняют собой капитальные сооружения.

Различные склады, торговые павильоны, рестораны и беседки шатры, туристические палатки, чехлы на автомобиль и многое другое представляет вашему вниманию ООО «СФЕРАТЕНТСЕРВИС». Нашей профильной сферой деятельности является пошив тентов – это дает нам возможность, минуя посредников, предоставлять потребителю качественную продукцию по демократичным ценам. Наша компания работает по инновационным технологиям, всегда в курсе мировых новинок в области производства тентового покрытия. С нами вы можете быть уверены в качестве и надежности продукции.

Ассортимент продукции  ООО «СФЕРАТЕНТСЕРВИС» невероятно широк. Вниманию покупателя представлены различные классы тентовых покрытий: от туристической палатки до сельскохозяйственной конструкции или ангара. У нас найдется «крыша» для уютного летнего кафе или торгового павильона, укрытие для спортсменов или строительной бригады, полог для грузового авто, чехол для «легковушку».

В процессе пошива тентов нами используются только самые качественные материалы: синтетические ткани, хлопок, полиэстер, нитки, пропитки, клапаны, люверсы и многое другое. Производственный процесс практически полностью автоматизирован, что подводит к минимуму риск возникновения брака. 

Наша компания реализует не только готовую продукцию. Мы с радостью возьмемся за индивидуальный проект тентовой конструкции. Минимальные сроки и гарант качества – наши спутники на пути к плодотворному сотрудничеству.

Итак, вы решили приобрести тентовое покрытие, палатку или защитный чехол на автомобиль. Перечень готовых моделей представлен на нашем официальном сайте. Более подробную информацию о каждом товаре можно узнать по указанным телефонам. Примите во внимание, по вашему желанию продукция может доукомплектовываться, иметь дополнительные опции и «навороты».

При производстве товара нами предоставляется полный пакет документов, в том числе действительные макеты дизайна и проекты сооружений, только находящихся в разработке.  

Если на этапе планирования покупки у вас возникли вопросы, касающиеся стоимости, материалов, конструкции изделия и пр., свяжитесь с нами – мы не оставим ни один ваш вопрос без ответа.   

Все статьи


Ваше имя

Номер телефона