Сфера-тент
«СФЕРАТЕНТСЕРВИС» производит тенты для любого предназначения: для грузовых автомобилей, шатров, павильонов, летних кафе

Как правильно подобрать тент для летнего кафе

тент для летнего кафе

Всякое новое кафе, хоть «бистро», хоть большой ресторан, если желает достичь успеха и заполучить много клиентов, обязано соответствовать сегодняшним дизайнерским и архитектурным тенденциям, отличаться от других. Обязательным элементом общего проекта, разумеется, должно являться летнее кафе с удобным расроложением, чистым воздухом и светом солнца. Веранды, террасы, балкончики летом постоянно наполнены клиентами, помните про это, если не желаете лишаться дохода. В особенности популярны навесы для свадеб и иных праздников, когда посетители хотят чего-нибудь оригинального. Чтобы клиенты оставались довольны после посещения, необходимо грамотно подобрать навес для летнего кафе.

Шатры для кафе в Твери

Верный подбор конструкции и наружного вида тента обеспечит вам много клиентов. 1-ое, что необходимо выполнить перед возведением навеса – это взять разрешение в правительственном учреждении. Когда документы имеются, нужно определиться с дизайнерским оформлением, общеконструктивной концепцией и множеством иных нюансов.

Какими бывают тенты и шатры для летнего кафе

Если вы приняли решение подобрать навес для летнего кафе, знайте, что их все возможно поделить на 3 главных типа:

  1. Открытые. Мебель находится на открытом воздухе без монтированного особого портала либо подиума. От солнечных лучей защищают обособленно расположенные зонтики, тенты либо маленькие беседки-перголы, цена которых довольно небольшая. С растениями по стенкам и крыше они выглядят достаточно оригинально. Это недорогой вариант, однако подобный вид навесов возможно нормально использовать лишь в летний сезон.
  2. Стационарные. Самый выгодный вариант для создания шатровой зоны, которая выполнена в виде каркаса либо арки на специально приготовленном подиуме. Обыкновенно она имеет проветривающиеся окна. Плюс подобного навеса заключается в том, что при верном выборе интерьера и монтаже обогревательного комплекса вы сумеете завлечь посетителей когда угодно. Для таких навесов обыкновенно подбирают тенты с двумя скатами, они практичные и недорогие, дают возможность сделать укрытие почти любого размера.
  3. Разбирающиеся. Популярны у хозяев кафе, потому как дают возможность за малые сроки монтировать конструкцию, расположить внутри все нужное и настолько же быстро выполнить демонтаж, когда придут холода. Невзирая на сезонность подобного варианта, летом вы получите много посетителей. Открытая терраса вызывает ассоциации с отдыхом около природы, одновременно с этим она защищена от воздействий извне. Данные навесы зачастую предусматривают монтаж охладительного комплекса. Обычно заказчики полагают, что разбирающиеся навесы существуют лишь маленькой величины. В действительности все иначе.

Тенты для летних кафе и их цена

Дабы завлечь много клиентов летом, необходимо подумать об открытой террасе и установить хороший тент для кафе, защищающий от солнечных лучей и ливней, имеющий приятный внешний облик. Тут возможно задействовать разные способы:

  • Сделать рядом с кафе обыкновенную маркизу, прикрепленную к фасадной части здания либо держащуюся на опорах из дерева/алюминия;
  • Наиболее легкий и дешевый метод – поставить несколько больших зонтиков;
  • Беседки-перголы светопроницаемы, предохраняют от различных осадков. Обыкновенно применяются исключительно в летнее время.

Чтобы правильно подобрать навес для летнего кафе, учтите все вышесказанное. Помните, что цена на подобные предметы не слишком высокая, купить их может практически каждый.

Все статьи


Ваше имя

Номер телефона