Сфера-тент
«СФЕРАТЕНТСЕРВИС» производит тенты для любого предназначения: для грузовых автомобилей, шатров, павильонов, летних кафе

Статьи

Тент на грузовой ЗИЛ

В странах СНГ автомобили ЗИЛ используются достаточно широко и полюбились многим предприятиям и частным лицам за обширный функционал. Не зря в народе их именуют «рабочими лошадками». Этот транспорт удобен в использовании, а отремонтировать его не составит труда ни по времени, ни по деньгам. Автомобили ЗИЛ славятся тем, что дают возможность осуществлять перевозку грузов достаточно оперативно и безопасно. В связи с тем, что кузов состоит из грузового тента, у пользователя не возникает вопросов, связанных с загрузкой. Порой тент позволяет осуществлять транспортирование даже длинномерных грузовых единиц, которые имеют большие размеры, нежели все погрузочное пространство.

Подробнее

Тент на грузовой КАМАЗ

Тенты грузовые для автомобиля КАМАЗ – продукт первой необходимости для тех, кто ценит безопасность.  Ведь в любое время года автомобиль и находящиеся в нем грузы нуждаются в особой защите от внешних факторов. Важно грамотно выбрать компанию, которая занимается реализацией данной продукции, а также продажей фурнитуры к ней – люверсов, креплений, эспандера, шнура. Тенты для грузовиков предлагаются в широком разнообразии, а если выбрать хорошую компанию, которая реализует их в Твери, можно воспользоваться рядом преимуществ.

Подробнее

Тент на грузовой автомобиль МАЗ

МАЗ является крупным грузовым автомобилем, оснащенным большим количеством функций. Для его сохранности, а также для обеспечения целостности грузов, проводимых в нем, необходимо использовать специальную защиту. Поможет в этом применение грузового тента, который, обладая множеством полезных свойств, защитит автомобиль от различных вредных влияний, а также обеспечить сохранность груза от негативных внешних воздействий.

Подробнее

Тенты на Газель

Тент автомобильный грузовой представляет собой элемент навесного типа, используемый для защиты грузовых транспортных средств от внешних погодных факторов, включая солнце, дождь, ветер. Ведь их воздействие негативно сказывается на кузове транспортного средства и на лакокрасочном покрытии.

Подробнее

Многофункциональные тенты на весну и лето

Тент – практичное укрытие, стойкое к воздействию атмосферных явлений. Сегодня изделия такого типа отличаются популярностью благодаря расширению сферы их применения. Если раньше их использование ассоциировалось с хозяйственными объектами, временными постройками, укрытиями для автоприцепов и т. д., то теперь они применяются и для организации досуга. Тентовое кафе, летний дворик уютного ресторанчика на берегу реки, развлекательный павильон с детскими аттракционами в знойном парке – это лишь единичные примеры принципиально нового подхода к применению таких конструкций.

Подробнее

Тенты на осень и зиму: предназначение и свойства

Осенне-зимний тент по своим свойствам и предназначению сходный с укрытием для теплого времени года. Главное отличие состоит в повышенной плотности, связанной с особенностями погодных условий. Чтобы обеспечить надлежащую теплоизоляцию, применяют традиционные материалы, что и при изготовлении летних укрытий (тент ПВХ, тарпаулин и т. д.), но с более плотной структурой или же с использованием синтетических утеплителей. За основу берутся также специфические ткани, к примеру, брезентовые, которые наделены дополнительно и огнеупорностью.

Подробнее

Как выбрать палатку-кухню

Сегодня в продаже имеется большое количество разнообразных палаток-кухонь (шатров). Не стоит путать шатры с тентами. Тент представляет собою не тяжелый навес, защищающий от солнечных лучей и ливней. Шатер является быстро сооружаемой конструкцией, обеспечивающей временное укрытие, который состоит из основания и материи для обтяжки. Иначе говоря, шатер – это тент на каркасе. Существуют разные типы шатров, и каждый турист должен знать, как выбрать палатку-кухню.

Подробнее

Как правильно подобрать тент для летнего кафе

Всякое новое кафе, хоть «бистро», хоть большой ресторан, если желает достичь успеха и заполучить много клиентов, обязано соответствовать сегодняшним дизайнерским и архитектурным тенденциям, отличаться от других. Обязательным элементом общего проекта, разумеется, должно являться летнее кафе с удобным расроложением, чистым воздухом и светом солнца. Веранды, террасы, балкончики летом постоянно наполнены клиентами, помните про это, если не желаете лишаться дохода. В особенности популярны навесы для свадеб и иных праздников, когда посетители хотят чего-нибудь оригинального. Чтобы клиенты оставались довольны после посещения, необходимо грамотно подобрать навес для летнего кафе.

Подробнее

Как выбрать тент в поход

Что может быть лучше отдыха, который проведен наедине с природой? Свежий воздух, водоемы и активные игры очень быстро могут устранить скопившуюся на работе усталость и хроническое стрессовое состояние. Однако, дабы от похода остались только хорошие впечатления, нужно ответственно к нему подготовиться, к примеру, тщательно обдумать вашу экипировку. Для того, чтобы организовывать быстрые привалы, походный душ либо зону отдыха, в обязательном порядке надо захватить тент в поход. Существуют разные виды тентов на весну-лето.

Подробнее

Защитные тенты

Защитный тент – незаменимый атрибут сознательного автолюбителя, который регулярно оставляет свою «ласточку» на открытой площадке. Подобный аксессуар защитит кузов автомобиля от воздействия прямых солнечных лучей, предотвратит нагревание салона авто.

Подробнее

1 2 Ctrl →

Все статьи


Ваше имя

Номер телефона